~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~

Объявление










СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Киба прибывает во фриз-сити, там встречаеся с Тсуме, Хиге и Тобоэ. Чеза просыпается в лаборатории Шер Дегрэ. Другие волки постепенно "стекаются" во Фриз-сити, на запах цветка.

Cheza
Kiba
Тсуме
Toboe
Аламейда
Блю
Митизг


Приветствуем вас на нашей ролевой по Волчьему Дождю! Форум ещё совсем новый, так что у вас много шансов занять свою роль здесь. Придумываем своих персонажей, не стоим в стороне! Игровые форумы скрыты от гостей!
Так же если Вы пришли что бы прорекламить свой форум, то заходим под ником-Stray, пароль-012345

Тепло, но не жарко.
Время суток: Утро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~ » .:Всем сюда:. » Вопросы и предложения к администрации.


Вопросы и предложения к администрации.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь задавайте все возникающие у вас вопросы, а так же выслушаем ваши предложения по любым изменениям на форуме.

0

2

Можно попросить, уважаемы Чеза и Киба, пожалуйста можно я буду другие разделы модерировать? Я прошу сделать меня модером вот этих разделов:
Всем сюда
Персонажи
Фриз-сити
Воздушный город
Заброшенный город
Племя Хмонг
Лес
Северный город
Мир, после конца света
Стаи
Жди меня
Истории людей
Флуд
Другие аниме
Всё о нас
Реклама

0

3

Ну как? Лучше?

0

4

у меня предложение пихнуть описание других аниме внутрь темы, а то как описания подфорумов они уж очень много места занимают ;)

0

5

Хорошая идея.... щас займусь....

0

6

Народ, помогите!(((

0


Вы здесь » ~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~ » .:Всем сюда:. » Вопросы и предложения к администрации.