~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~

Объявление










СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Киба прибывает во фриз-сити, там встречаеся с Тсуме, Хиге и Тобоэ. Чеза просыпается в лаборатории Шер Дегрэ. Другие волки постепенно "стекаются" во Фриз-сити, на запах цветка.

Cheza
Kiba
Тсуме
Toboe
Аламейда
Блю
Митизг


Приветствуем вас на нашей ролевой по Волчьему Дождю! Форум ещё совсем новый, так что у вас много шансов занять свою роль здесь. Придумываем своих персонажей, не стоим в стороне! Игровые форумы скрыты от гостей!
Так же если Вы пришли что бы прорекламить свой форум, то заходим под ником-Stray, пароль-012345

Тепло, но не жарко.
Время суток: Утро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~ » .:Персонажи:. » Анкета Каору~


Анкета Каору~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. - Каору
2. - Као- тян
3. - (по человечьи) 14 лет
4. - женский
5. - Волк:Окрас шерсти - коричневый с небольшими пятнами серого на носу и спине, ушки чёрные, хвост похож на кошачий, коричнего-чёрная чёлка на лбу. Ношу чёрный кожаный ошейник с металлическими шипами, иногда подвеску в виде клыка на шее.
      Человек: девушка среднего роста, волосы длинной чуть ниже плечей, чёрного цвета. Хожу в разной одежде, но чаще всего в чёрной футболке и джинсах. Глаза карие, ногти на руках накрашенны чёрным лаком. Вес: примерно 40 кг. Возраст: 14 лет Рост: примерно 1 м 75 см. На шее всё те-же ошейник и подвеска.
6. - Я с детства научилась быть осторожней с чужаками, но юное сердце заставляет двигаться к новым знакомствам) Мой характер очень сложно описать словами как и характер любого другого волка. Кроме того что я  очень упряма, обидчива и чувствительна у меня есть и более положительные качества: Каору очень общительна, в меру добра и не злопамятна) Ну не может Каору отказать себе в ма~леньких удовольствиях жизни - Всевозможные лакомства, игры и т.д. Кто же это не любит? Жизнь меня не обделила: детство моё было не плохим, мама никогда меня не покидала... Но чувства неизвестности о завтрашнем дне часто тревожат меня... Поэтому иногда мне становится грустно... Но это проходит как только пойдёт дождь. Да, я люблю дождь.
7. - Родилась в небольшом селении, детство провела там-же под тёплым крылом матери, которую очень любила. Отца знаю плохо, он часто покидал нас. У меня было много родственников, но многие из них погибли, а вот кузина до сих пор ждёт меня в моём родном доме. Когда пришло время оставить дом и начать собственную жизнь, я ушла из логова и отправилась в дорогу. Воспоминания о доме часто тревожат меня... Слишком мало забываю, от того и страдаю. Куда приведёт меня мой путь- и не догадываюсь... До сих пор просто иду вперед)
8. - Одиночка но желаю поддерживать дружеские отношения либо со стаей либо с другими одиночками.
9. - в поисковике
10. - раз в день или в два дня, буду стараться чаще
11. - да
12. - "смертельно больна жизнью"

P.S. - как только найду более подходящую картинку - прикреплю)

Отредактировано Kaoru~ (2008-04-18 10:55:51)

0

2

Очень мало внешности и биографии. А про характер я вообще молчу. Допиши ещё побольше, тогда приму.

0

3

Уже лучше, единственноя притензия - напиши внешность ещё и человека, тогда будет всё супер)

0

4

Ок) ^^

0

5

о! Все, молодец, принята)

0


Вы здесь » ~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~ » .:Персонажи:. » Анкета Каору~