~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~

Объявление










СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Киба прибывает во фриз-сити, там встречаеся с Тсуме, Хиге и Тобоэ. Чеза просыпается в лаборатории Шер Дегрэ. Другие волки постепенно "стекаются" во Фриз-сити, на запах цветка.

Cheza
Kiba
Тсуме
Toboe
Аламейда
Блю
Митизг


Приветствуем вас на нашей ролевой по Волчьему Дождю! Форум ещё совсем новый, так что у вас много шансов занять свою роль здесь. Придумываем своих персонажей, не стоим в стороне! Игровые форумы скрыты от гостей!
Так же если Вы пришли что бы прорекламить свой форум, то заходим под ником-Stray, пароль-012345

Тепло, но не жарко.
Время суток: Утро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~ » .:Персонажи:. » Анкета Рауко


Анкета Рауко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Рауко
2. Тень
3. 22 года (по человечьим меркам)
4. женский
5. В человечьем обличие: Волосы длиинные серые, прямая челка. Глаза яркого синего света. Из одежды предпочитаю мужские рубашки и джинсы с кросовками. С собой ношу пару метательных кинжалов, ибо давно поняла, что без оружия просто не обойтись. В волчьем: обычная русская волчица серая шерсть с проблесками белого и черного. Глаза зеленые.
6. Харакер весьма сложный. Я весьма упряма, что иногда весьма раздражает окружающих. Порой через чур эмоциональна. Но при всем при этом легко схожусь с новыми знакомыми. Я никогда не предаю друзей. Дружба для меня святое, правда  гибели моей стаи друзей у меня не было...
7. В детстве жила в волчей стае. Мы часто путешествовали, но старались как можно реже встречатся с людьми. Так что родного дома у меня нет и не было. Какое место не назови везьде я побывала. Мой отец был вожаком стаи, но как-то раз его по чистой случайности подстрелил один охотник. Нелепая смерть для волка, который столько лет успешно руководил стаей. Недолго совещаясь, члены стаи сделали вожаком моего брата, который обещал оправдать все возложенные на него надежды. Сперва все было как и прежде, но затем мой брат заразился странной идеей...поисками рая. Эту легенду нам рассказывал еще отец. И мы двинулись в путь. Перечить никто не посмел. Но наши поиски не увеньчались успехом. Вместо рая мы наткнулись на джагорасов, которые с упоением уничтожили мою стаю. Как я осталась жива? Просто повезло...но я обещала своему умирающему брату, что найду...рай. С тех пор я брожу по миру в поисках....сама не зная что ищу...
8. На данный момент одна, но одиночество изрядно надоело...
9. Лазила по инету..
10. Раз в день точно буду заходить
11. Конечно
12. Скользящая сквозь ночь
[/align]

Отредактировано Рауко (2008-05-07 23:35:08)

0

2

У меня технический вопрос..как подкрепить картинки? Что то у меня не выходит=((

0

3

щас какой-тотглюк на многих форумах mybb, картинки не ставяться, так что единственный способо поставить карт инку это через ссылку в интернете, попробуй загрузить картинку через радикал.
Так, а что касается анкеты, то тут мне нравиться, принята.

0

4

Cheza
Вот теперь мона закрывать...

0


Вы здесь » ~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~ » .:Персонажи:. » Анкета Рауко