1. Кличка  ( Как зовут вашего персонажа) -Шиго
2. Прозвище ( Если оно есть, то впишите)  -Тень...
3. Возраст ( Сколько точно, или на сколько выглядит)  - по волчьи 2года ,человек 20 лет
4. Пол - Ж
5. Внешность ( Описание и картинка в облике и волка и человека) - ниже...В обличае девушки...часто нашу высокий хвостик,кожанную кофту и юбку...
6. Характер - Забияка ,с друзьями я отлично лажу...а к врагам меня лучьше не подпускать!!А так характер проявится!
7. Биография персонажа -Я жила в обычной сае,но мой папа вожак стаи был крылатым волком...Я жила спакойно,мирно...но пока не напали на нашу стаю люди...она убили всёх мойх друзей,родителей...Я убежала в город...я плутала по улицам...
Но однажды когда я спала во сне мне преснился отец..и он мне дал оружие....Мечь,хлыст,кинжалы и маленький пистолет...И отдал мне свой крылья...На улицах я преврощалась в человека и на меня часто наподала уличноя шпана...И на них и научилась драться какнастоящий професионал!!!днажды ходя  по городу Шиго замутила маленькое сущистао...котёнка...чёрного грязного..Шиго взяла его и вымала в речке...и покормила его...сейчас котёнок вырос и стала чёрная кошка.по имени Ночь.она всегда с Шиго...интересная пара ВОЛК И КОШКА!
   Когда-то Шиго ужодила из лесу...и были слышны выстрелы....Шиго побежала туда и увидела подстреленого орла..Шиго притащила его к себе и через неделю он выздравел...и тоже стал спутником Шиго..А орла зовут Дождь...
8. В стае или одиночка-в стае..
9. Как нашли ролевую игру  - просто плутала по интерету...и искала куда пристроиться...
10. Как часто вы будете появляться на форуме -Как можно чаще!
11. Будете ли рекламировать форум?-я нге умею....научите пролекламирую!!
12. Какой статус вам поставить?-*Лучьше умереть стоя,чем жить на коленях!...*