~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~

Объявление










СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Киба прибывает во фриз-сити, там встречаеся с Тсуме, Хиге и Тобоэ. Чеза просыпается в лаборатории Шер Дегрэ. Другие волки постепенно "стекаются" во Фриз-сити, на запах цветка.

Cheza
Kiba
Тсуме
Toboe
Аламейда
Блю
Митизг


Приветствуем вас на нашей ролевой по Волчьему Дождю! Форум ещё совсем новый, так что у вас много шансов занять свою роль здесь. Придумываем своих персонажей, не стоим в стороне! Игровые форумы скрыты от гостей!
Так же если Вы пришли что бы прорекламить свой форум, то заходим под ником-Stray, пароль-012345

Тепло, но не жарко.
Время суток: Утро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~ » .:Персонажи:. » Анкета Северины


Анкета Северины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета только для волков.   
1. Кличка  ( Как зовут вашего персонажа) – Северина(Сокращенно – Рина, так чаще всего представляюсь…)
2. Прозвище ( Если оно есть, то впишите)  - Блэкхарт(Blackheart)
3. Возраст ( Сколько точно, или на сколько выглядит)  - девушка выглядит примерно на 15 лет.
4. Пол - женский
5. Внешность ( Описание и картинка в облике и волка и человека) – В облике человека: невысокая, хрупкая девчушка с длинными темными, почти черными, волосами, серыми(иногда синими – ну что?! Они меняются…) глазами.

В облике волка: крепкая, статная волчица, в окрасе преобладают серый, черный и белый цвета.

6. Характер – временами вспыльчивая, непостоянная, увлекающаяся, неудержимая, временами наивная, добрая, ласковая, с обостренным чувством справедливости(к сожалению в любое время), а бываю наглая, хитрая, дерзкая, возможно излишне самоуверенная.
7. Биография персонажа -  Отец с матерью 
Не принадлежали к какой-либо стае, в семье я была одна. Мне было две с половиной недели, когда отец не вернулся с охоты, через еще примерно две с половиной недели пропала мать. Оставшись одна в заснеженной пустыне, я пошла вперед, полностью положившись на свою интуицию. Я пришла в какой-то город. Позже я узнала, что его название - Фриз-сити. Не знаю, что заставило меня в нем остаться, но я осталась. Какое-то время пряталась, потом начала просить у людей. Потом начала воровать, абсолютно случайно научившись менять облик. Пару раз, когда ожидала, нарисовала черное сердечко на деревянных вещах, с надписью «Black», после этого меня прозвали «Blackheart». Всячески избегала других волков. Недавно почуяла какой-то странный аромат, манящий к себе и решила узнать все, что только смогу, как вдруг объявился чужак.
8. В стае или одиночка – одиночка, по крайней мере пока что…
9. Как нашли ролевую игру  - случайно, в поисковике искала фанфы по Волчьему Дождю
10. Как часто вы будете появляться на форуме – довольно часто, наверное, каждый день.
11. Будете ли рекламировать форум? – наверное, если очень надо.
12. Какой статус вам поставить? – ~Дитя Ночи~

Отредактировано Северина (2010-06-02 18:35:37)

0

2

вот это я в разных обликах... В том сообщении отправить не получилось хоть убейте...

0


Вы здесь » ~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~ » .:Персонажи:. » Анкета Северины