~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~

Объявление










СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Киба прибывает во фриз-сити, там встречаеся с Тсуме, Хиге и Тобоэ. Чеза просыпается в лаборатории Шер Дегрэ. Другие волки постепенно "стекаются" во Фриз-сити, на запах цветка.

Cheza
Kiba
Тсуме
Toboe
Аламейда
Блю
Митизг


Приветствуем вас на нашей ролевой по Волчьему Дождю! Форум ещё совсем новый, так что у вас много шансов занять свою роль здесь. Придумываем своих персонажей, не стоим в стороне! Игровые форумы скрыты от гостей!
Так же если Вы пришли что бы прорекламить свой форум, то заходим под ником-Stray, пароль-012345

Тепло, но не жарко.
Время суток: Утро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~ » .:Опросы:. » Ваше отношение к яою


Ваше отношение к яою

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Вам нравится яой?
Обожаю)))

30% - 4
ААА!!! Ненавижу!!!

38% - 5
Мне без ращзницы...

30% - 4
Голосов: 13

1

Голосуем

0

2

я его нанавижу....

0

3

Неперенашу!

0

4

А я считаю, что ничего такого сверхнеобычного в этом нет. Что, если человек как-то выдиляется из общей толпы, с ним не нужно общаться и даже рядом стоять?..Тоже самое и к лесбиянкам относится. Если ты любишь человека своего пола, у тебя возникает какое-то желание поцеловать его, почаще обнимать и т.д., так почему бы не сделать это? И говорить, что таким людям нужно лечиться, нужно бороться с этим, потому что это ненормально - просто глупо. Каждый человек волен поступать так, как ему заблагорассудится.
Тоже самое и с яоем в аниме. Правда, в Волчьем Дожде я его представить не могу, потому что все герои слишком разные, и просто бы не подошли друг к другу.

0

5

Kiba написал(а):

А я считаю, что ничего такого сверхнеобычного в этом нет.

Я тоже считаю, что нечего тут такого нет, каждый человек имеет право делать что захочет, и никто не имеет право его осуждать, но лично мне яой не приятен, просто смотреть не привычно...

0

6

Cheza
Да, понимаю. Мне сначала тоже было непривычно...Но потом, прочитав столько яойных фанфов по любимому аниме, и насмотревшись столько яойных картинок..Стал по-тихоньку привыкать ^_^

0

7

Kiba
да ты вообще... я бы не смогла по любимому аниме такое посмотреть... :tongue:

0

8

Cheza
Да нет..Аниме нормальное. Shaman king..Но вот яойщики мимо него не прошли  :D

0

9

кошмар... терепеть не могу яой.... никогда не смотрел и не буду!

0

10

Мне без разницы

0

11

Хм... мне как девушке смотреть на это противно, но с другой стороны, это личное дело каждого так же как и юри, поэтому я никого осуждать не собираюсь, но раз тут спрашивают ваше мнение, по этому поводу, то я голосую против.

0

12

ИМХО это чистой воды разврат, и признавать это в цивилизованном обществе - просто дико, так же как разрешать однополые браки и т.д. и т.п. Просто общество уже настолько прогнило ,что ко всему к этому уже по-другому относятся...
я против

0

13

В обществе всегда были однополые союзы, и это совсем не диковинка. Но меня нервирует что геи считают себя уж очень особыми, высшей кастой. По каким это правам? Я яой лично не смотрю, ачем портить своё мнение о мужчинах?) Но отношусь к нему нейтрально.

0

14

Наверное я единственная на форуме, кто за Чур тапками не кидаться))) И наверно я немного не так сказала, я не за яой, мне просто нравится сёнен-ай по многим фэндумам *не имею ввиду волчий дождь*.  Cвоё мнение не кому навязывать не буду, уважаю любую точку зрения.
(это не я такая испорченная, это с людьми делают месяцы рысканий по сайтам обычного фан-арта :rolleyes: )

0


Вы здесь » ~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~ » .:Опросы:. » Ваше отношение к яою