1. Кличка  ( Как зовут вашего персонажа) - Окори.
2. Прозвище ( Если оно есть, то впишите)  -окорочок (от имени)
3. Возраст ( Сколько точно, или на сколько выглядит)  - Как волк - 2-3,5 года. Как девушка 16-17 лет.
4. Пол - Женский.
5. Внешность ( Описание и картинка в облике и волка и человека) -
Как волк.
Серая, лоснящаяся, не длиная но и некороткая шерсть, и темно-зеленые глаза цветом лесной хвои. Зрачки чаще всего кругые, и немного приплюснутые черного цвета, но в зависимости от очвещения могут сужаться. Возле правого глаза своеобразный шрам, похожий на извивающуюся змейку синего цвета. Теретория возле глаз окрашена в белый, белая грудка, и радиус возле пасти тоже белого цвета. Задние лапы накаченее передних, что помагает хорошо"пружинить" от земли, и мягко приземляться. Пушистый серый хвост завернутый полу-бубликом.

Как девушка.
Длиные, шелковистые золотые волосы до довольно таки "булочной" филейной части. Тесно-зеленые глаза обрамленные черными густыми ресницами. Пухленькие розоватые, немного потресканые губки. Окуратный носик и привлекательные черты лица. Голова всегда немножко гордо приподнята. Тонкая, но в меру, шейка. Плечи не узкие, но и не широкие, всегда распрямленые. Филейная часть немного большего размера чем обычная ( Под филейной частью я имею ввиду всех их разом). Одета в темно-зеленые кеды, на нормальном каблуке (а то знаетели на шпильках от людей неочень-то и просто бегать), легенсы джынсового фасона, темно - зеленую тунику с нормальным декольте, и сверху джынсовая балерошка (что-то наподобие топа застегивающегося на груди и с длиными рукавами. Для тех, кто не знает что это такое, а поверте мне такие есть). Носит спрятаную катану, с изумрудом на ручке.

6. Характер - Всегда добрая и готова помочь. Немножко вспыльчива, любит по доброму съязвить. Веселая и беззаботная как кажеться на первый взгляд. Пытаеться во всем найти хорошую сторону, всегда пытаеться улыбаться. Кажеться еще тем  жывчиком, но это только на первый взгляд. на самом деле, она может трезво размышлять, быть серьезной. Но ее второе я, проявляеться только в опасных ситуациях. гордость не теряяет в любой ситуации, пытаеться найти выход из любого затруднительного положения. Поставить ее в затруднительное положение - проктически невозможно. Когда ситуация поистене набирает оборотов, ее неузнать. Организацыя, власный голос, полная самоотдача, никаких шуточек и косяков. Холднокровие и спокойствие. А так - Апельсинчик, насколько это позволительно волчице.

7. Биография персонажа - Вообщем жыла в стае, где все ее унижали. Ее ненавидели из-за того, что во всем была первая. На самом деле, бесоные ночи, тренировки до потери сознание - только это помогало ей удержаться на вершине. Но после долгих избиений и издевательств над ней сына вожака, отделилась от стаи. Шрам ввиде змеи был получен в драке один на один с выном вожака стаи. Выиграла она, за что ее еще больше возненавидели. Сейчас путешествует по миру в поисках Чезы, благодаря которой, шрам был благополучно излечен. И зарос синеватой шерстью.

8. В стае или одиночка - одиночка

9. Как нашли ролевую игру  - искала фанфики, нашла игру)

10. Как часто вы будете появляться на форуме - попытаюсь каждый день.

11. Будете ли рекламировать форум? - разумееться!

12. Какой статус вам поставить? - Пока существуют люди которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию.