~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~

Объявление










СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Киба прибывает во фриз-сити, там встречаеся с Тсуме, Хиге и Тобоэ. Чеза просыпается в лаборатории Шер Дегрэ. Другие волки постепенно "стекаются" во Фриз-сити, на запах цветка.

Cheza
Kiba
Тсуме
Toboe
Аламейда
Блю
Митизг


Приветствуем вас на нашей ролевой по Волчьему Дождю! Форум ещё совсем новый, так что у вас много шансов занять свою роль здесь. Придумываем своих персонажей, не стоим в стороне! Игровые форумы скрыты от гостей!
Так же если Вы пришли что бы прорекламить свой форум, то заходим под ником-Stray, пароль-012345

Тепло, но не жарко.
Время суток: Утро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~ » .:Игротека:. » Игра обсуди аватар


Игра обсуди аватар

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Каждый следущий пользователь обсуждает аватар пердыидущего. Пишет ассоциации к нему, понравился или нет, и ставит оценку по пятибальной системе (1- самая низкая, 5 - самая высокая)

0

2

Sheda
я так понимаю это из Кроно?) очень красивая девушка. Приколько сделано., хотя я не умею, и поэтому, все, кто умеют авики делать у меня вызывают восхищение. (Кроме того, если скажу что плохо Чеза обидится). Ставлю Шеде 4 за выбор героя, Чезе 5, за авик, тока можно ещё кончно чего-нибудь добавить... тока врядли влезет.

0

3

Тсуме
Так...Тсуме...Авик мне нравится...Неплохой момент из аниме...Тсуме выглядит таким...расслабленным...У меня даже некоторые пошлые мысли появляются..(Кхем....не обращайте внимания..). Да, о чем это я?....Мм...Но я люблю большие авики...(Но не слишком) Потому себе принципеально никогда маленький не поставлю..Еще на авике я предпочитаю фан-арт...И поэтому 4...

0

4

Kiba
фан-арт я, если често не очень люблю, особенно по ВД. Но большие аватары тоже уважаю. Так что, пожалуй тебе поставлю 4, потому что, я бы сказал Киба не во всей своей красоте. Хотя мне довольно таки понравилось)

0

5

Тсуме
забавный аватар, Тсуме мне здесь очень понравился. Симпотяжка... (ну после Кибы конечно). И надпись как раз в тему, мне понравилось, только единственное, - это размер. Да... я тоже не люблю маленькие аватары, так что 4 + можно поставить)

0

6

Cheza
Ну..Я уже сказал, что мне нравится твой авик... Чезу сделали довольно грустной...Даже унылой. Она такая юная, а уж столько боли вынесла... Такое ощещуние, будто она скучает по кому-то... Но единственное что - надпись "Чезик" несовсем гармонирует с этим ее образом... Можно было бы написать просто "Чеза"...И вообще ничего не писать... Поэтому 4+)))

0

7

Kiba

Аватар хороший, размер меня очень привлекает, но он без добавлений, или надписей и по-этому - 4.

0

8

Toboe
аватар довольно красивый, здесь Тобое такой лапочка))) хотя он везде такой... но правда, у него такое милое выражение мордашки, что так и хочется погладить))) И размер авика не маленький) в общем мне понравилось, ставлю 5

0

9

Мяо
говорит-давай дружить?5 балов!

Отредактировано блю (2008-04-02 19:43:04)

0

10

Блю
тут , я понимаю, изображена настоящая Блю, в полне ничего, и размер аватара тоже мне нравиться. Тут Блю такая изящная что ли... в общем классная волчица) Но, я, в основном, больше предпочитаю анимацию, вот если бы Блю тут бежала.... было вообще зашибись) От меня + 4

0


Вы здесь » ~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~ » .:Игротека:. » Игра обсуди аватар