~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~

Объявление










СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Киба прибывает во фриз-сити, там встречаеся с Тсуме, Хиге и Тобоэ. Чеза просыпается в лаборатории Шер Дегрэ. Другие волки постепенно "стекаются" во Фриз-сити, на запах цветка.

Cheza
Kiba
Тсуме
Toboe
Аламейда
Блю
Митизг


Приветствуем вас на нашей ролевой по Волчьему Дождю! Форум ещё совсем новый, так что у вас много шансов занять свою роль здесь. Придумываем своих персонажей, не стоим в стороне! Игровые форумы скрыты от гостей!
Так же если Вы пришли что бы прорекламить свой форум, то заходим под ником-Stray, пароль-012345

Тепло, но не жарко.
Время суток: Утро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~ » .:Негатив(:. » Плохие новости


Плохие новости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну в общем просто кошмар... каникулы закончились ужасно быстро, у меня просто нет слов, опять куча заданий, плюс как подуаю об экзаменах за год. так ещё хуже становиться...

0

2

ой... и не говори.... мне тоже тошно) давай вместе переживать)

0

3

Cheza
Мяо

ыыыы))) расслабляйтесь пока в школе, поверьте дальше - больше ;)

0

4

Аламейда
о боже, ну хоть что-то положительное в этом...

0

5

Cheza
Эт экзамены за 9ый класс что ли?
Да вы что,народ! Даже не парьтесь.Я нифига незная предметов сдала ВСЁ на 4 и 5.
Запара будет с ЕГЭ в конце этого года и в конце следующего...
Жестокие люди...

0

6

Аламейда
да, В школе намного легче, чем в универе, что правда то правда)))))))

0

7

Кирена ЕГЭ по русскому не бойся - халява, надо тока руку набить, особенно на "эссе" вот уж шаблон шаблоном...
самое говёное наверное это лит-ра

0

8

Ой, боже... кошмар один. у нас экзамены по русскому только в усном варианте.... кошмар) ещё чилка такая хитрая....

0

9

Аламейда
Спасибо за поддержку дорогая,но я не боюсь...
Я к нему готовлюсь с большим рвением.Хреново то,что на до сдавать ещё 4 предмета,а кроме английского я ничего не знаю...

0

10

Кирена
сочувствую.... мне вот только русский и обществознание сдавать) хотя я бы и от английского не отказалась, всё-таки мой любимый предмет, как ни как)

0


Вы здесь » ~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~ » .:Негатив(:. » Плохие новости