~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~

Объявление










СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Киба прибывает во фриз-сити, там встречаеся с Тсуме, Хиге и Тобоэ. Чеза просыпается в лаборатории Шер Дегрэ. Другие волки постепенно "стекаются" во Фриз-сити, на запах цветка.

Cheza
Kiba
Тсуме
Toboe
Аламейда
Блю
Митизг


Приветствуем вас на нашей ролевой по Волчьему Дождю! Форум ещё совсем новый, так что у вас много шансов занять свою роль здесь. Придумываем своих персонажей, не стоим в стороне! Игровые форумы скрыты от гостей!
Так же если Вы пришли что бы прорекламить свой форум, то заходим под ником-Stray, пароль-012345

Тепло, но не жарко.
Время суток: Утро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~ » .:Всем сюда:. » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Войны и катаклизмы превратили Землю в безжизненные пейзажи тундр и пустынь. Лишь руины и обломки военной техники встречаются на пути. Технологии старого мира сосредоточенны в руках очень небольшой группы людей — дворян. Обычные люди выживают в еще оставшихся городах. Но никто уже не верит в будущее. Цивилизация медленно идёт к упадку…
Легенда этого мира гласит, что когда наступит конец света, волки смогут попасть в рай. Однако, ни одного волка никто уже не видел в течение 200 лет. Но волки тут не обычные животные. Они разумны и обладают невероятной скоростью и выносливостью. Но самое главное, они способны «обманывать» людей: всем вокруг кажется что перед ними не волк, а обычный человек. Так что волки лишь спрятались среди людей.
Однажды, в жизнь трёх волков, которые приспособились жить среди людей, врывается абсолютно белый волк. Он целеустремлен, горд и даже не желает притворяться человеком. Но самое главное — у него есть цель. Он ищет рай.
Киба, Чеза и их друзья так и не смогли найти свой рай. В поисках этого рая, они погибли. Но мир получил второй шанс, теперь каждый из них может попробовать всё заново... они получили вторую попытку, найти рай. Они снова ищут друг друга, ищут Чезу, которую держат в лаборатории,  чтобы снова вместе пойти искать рай. Но только в этот раз появляются другие волки, некоторые присоединятся в ним, некоторые - это отделььная история. В любом случае, теперь всё по-другому. Смогут ли они теперь найти рай?

0

2

Внимание! Сюжет немного изменился, так что теперь игра начинается заново, то бишь Чеза в лаборатории Фризсити, Киба только что прибывает в этот город  т. д

+1

3

Извините, можно ли вступить в эту стаю, ищущие рай?

0

4

Бьянка
нет, она закрыта, но ты можешь к ней присоединиться во время игры. Допустим они тебя встретили, и ты пошла вместе с ними? Пончтно? Кстати, иправь анкету!

0

5

Хорошо, спасиибки огромное!!! Приходить на лабораторию?

0

6

Бьянка
не обязательно, меня в лаборатории сопрут (в смысле украдут) а ты тем временем можешь познакомиться в городе с Кибой или Тсуме... можно с Тобое и Хиге... в общем сама выбирай)

0

7

Можно присоединиться к вашей ролевой игре??

0

8

Рауко
конечно)

0

9

Cheza
А откуда можно начать? Или обязательно с улиц Фриз-сити? И дальше попорядку?

P.S. Не могла бы ты открыть мою анкету? Хочу внести некоторые изменения....

0

10

нет проблем, сейчас открою, а начинать можешь откуда захочешь)

0

11

можно присоединица к вашей стае

0

12

-здравствуйте...Я тут новый...Хочу найти друзей...

0

13

...

0

14

можно присоединится к вашей стае

0

15

плиз  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

16

можно к вам в стаю дитя цветов

0

17

прошу прощения,можно присоединиться к вам?

0

18

Простите уважаемая ЧЕЗА я здесь новенькая и незнаю как и где здесь можно начать игру ! куда нужно зайти чтобы начать играть? и где можно выбрать себе героя

0

19

Извините, можно ли вступить в эту стаю, ищущие рай?

0

20

А можно мне присоединиться к стае "Идущие в рай"?

0


Вы здесь » ~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ~ » .:Всем сюда:. » Сюжет